1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Пятница, 26.04.2024, 14:48
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » Внедренные решения
Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в сети магазинов SPAR

Внедрение выполнено на базе типовой конфигурации "Зарплата и Управление Персоналом" системы программ "1С:Предприятие 8.0". По требованию отдела кадров внесены изменения в печатные формы документов: «Кадровое перемещение» (Т-5), «Отпуска организации» (Т-6), «Прием на работу в организацию» (Т-1), «Расчет при увольнении работника организации» (Т-61), «Трудовой договор», «Увольнение из организации» (Т-8).

Разработаны новые печатные формы и алгоритмы их формирования:
- Дополнительное соглашение к трудовому договору (к документу «Кадровое перемещение»)
- Печатная форма трудового договора, принятого в организации (к документу «Трудовой договор»)
- Договор о полной индивидуальной материальной ответственности (к документу «Трудовой договор»)
- Уведомление о необходимости получения трудовой книжки (к документу «Увольнение из организации»)
- Изменен для удобства использования системы интерфейс Кадрового учета организации, а также права расчетчика регламентированной заработной платы и менеджера по набору персонала.
Унифицированная форма личной карточки работника (Т-2) дополнена данными, специфическими для данной организации. Изменена форма регистра сведений «Работники организации» для удобства поиска в форме списка по фамилии работника.

Система поставлена на обслуживание по линии ИТС.

ВНЕДРЕНИЕ

ЗАО "СВА-Трейдинг"

SPAR - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая из более 15000 магазинов, обслуживающих ежедневно более 9 миллионов покупателей, с товарооборотом свыше 27 миллиардов евро. SPAR - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 34 странах мира под одним именем.

Представителем сети магазинов SPAR в г.Жуковском является ЗАО "СВА-Трейдинг". На момент публикации в этом городе работет 4 универсама представляющих эту торговую сеть. Также в городе действуют более 10 розничных торговых павильонов принадлежащий компании, работают мысной и салатные цеха, а также пекарня, обеспечивающие свою и другие розничные сети качественной продукцией собственного производства. Всего в организации работает более 600 человек, задействованных в производстве и розничной торговле.

Жуковский, Московская обл., Май 2006

ПАРАМЕТРЫ

Вариант работы: клиент-сервер, 4 рабочих места, в день вводится около 15-20 документов, объем информационной базы на момент описания - 596Мб

Общее число автоматизированных рабочих мест: 4

Среднее число одновременных подключений к базе: 3

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.