1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Суббота, 20.04.2024, 00:16
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Выпущена версия 1.0.43.4 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения"
Выпущена версия 1.0.43.4 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения"

Выпущена версия 1.0.43.4 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения" (ПРОФ и базовая, ред. 1.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Учет основных средств

Доработана обработка «Обработка движений регистров ОС»

Добавлен функционал для формирования движений по новым регистрам в документах «Корректировка записей регистров», сформированных при свертке информационной базы (подробнее см. справку к обработке). Функционал реализован на третьей закладке формы обработки «Корректировка записей регистров».

Функционал первых двух закладок также доработан.

Доработан алгоритм формирования движений по новым регистрам в документах «Принятие к учету ОС и НМА» для объектов ОС и НМА, полученных безвозмездно на счет 106.хх с начисленной амортизацией.

Исправлены, обнаруженные ошибки в работе обработки.

Внимание!
Необходимо выполнить обработку, последовательно пройдя по всем трем закладкам, независимо от того, выполнялась ли обработка, включенная в поставку релиза 1.0.43.3 или полученная со страницы поддержки (уже содержащая три закладки), при обновлении на релиз 1.0.43.3.
При повторном запуске обработки время выполнения будет значительно меньше, чем при первом запуске, поскольку будут обрабатываться только необработанные ранее документы.

Регламентированная бухгалтерская отчетность

Обновлены комплекты форм бухгалтерской отчетности, установленных приказами Минфина России:

  • от 28.12.2010 № 191н – файлы statrep191N.repx, forep.repx;
  • от 25.03.2011 № 33н – файл statrep33N.repx.
Внимание!
При обновлении конфигурации комплекты бухгалтерской отчетности (файлы statrep191N.repx, statrep33N.repx, statrep143N.repx, DataFEA.repx, forep.repx) не обновляются. Комплекты надо загрузить в справочник «Виды отчетов» (кнопка «Загрузка комплектов отчетности»).

Описания изменений включены в комплекты. Информацию о версии комплекта бухгалтерской отчетности и изменениях в версии можно получить по кнопке «i» в форме «Регламентированная бухгалтерская отчетность».

Начиная с релиза БГУ 1.0.40 все обработки выгрузки бухгалтерской и бюджетной отчетности будут поставляться в одном архиве. Файл extrp.zip. В архив также входит файл Readme.txt, содержащий краткое описание назначения каждой обработки.

Подробнее: http://buh.ru/news/automation/51309/

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.