1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Пятница, 19.04.2024, 07:43
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2018 » Июнь » 8 » Выпущена версия 1.0.52.5 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения"
Выпущена версия 1.0.52.5 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения"

Выпущена версия 1.0.52.5 конфигурации "Бухгалтерия государственного учреждения" (ПРОФ и базовая, ред. 1.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Документы «Переход на применение приказа 64н…»

  • В документ "Переход на применение приказа 64н (НФА)" добавлена операция "Перенос на забаланс объектов, не соответствующих критериям активов (02)"
  • В документ "Переход на применение приказа 64н (КЭК)" добавлена операция для переноса оборотов по принятию денежных обязательств.

Обмен с казначейскими системами и учреждениями банка

Обновлены форматы обмена с казначейскими системами версии 25.0 (файл OFK.xml).

Исправлены критические ошибки:

  • При проведении документа "Переход на применение приказа 64н (Расчеты)" с операцией "Перенос оборотов" возникала ошибка, если в периоде переноса оборотов были проводки Д-т 205.31, К-т 205.31 и им подобные, т.е. обороты по переносу дебиторской задолженности в рамках одного счета.
  • Документы "Переход на применение приказа 64н (Расчеты)" и "Переход на применение приказа 64н (КЭК)" при переносе оборотов за последний период, включающий дату переноса, также переносили уже скорректированные обороты, выполненные другими документами этого же типа.
Внимание!
При обновлении конфигурации форматы не обновляются. Файлы поставляемых форматов следует загрузить в справочник «Типы форматов обмена» (кнопка «Загрузить форматы» на закладке «Форматы обмена» формы «Обмен с казначейскими и банковскими системами»).
В открывшемся окне «Помощника загрузки и обновления форматов» указать источник загрузки – «Папка на этом компьютере или компьютере в локальной сети» и далее следовать указаниям программы.

Источник: https://buh.ru/

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.