1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Пятница, 29.03.2024, 18:54
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2019 » Январь » 29 » Выпущена версия 1.3.11.41 конфигурации "Бюджет муниципального образования"
Выпущена версия 1.3.11.41 конфигурации "Бюджет муниципального образования"

Выпущена версия 1.3.11.41 конфигурации "Бюджет муниципального образования" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Общесистемные изменения

Настройки операций по формированию проводок

В настройки операций добавлен флаг "Отрицательная сумма". Флаг указывает с каким знаком сумма документа попадет в проводку, т.е. при установленном флаге сумма документа будет умножена на -1.

Учет операций по возврату остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет

В общие настройки конфигурации добавлена константа с маской кода БК для автоматического определения КБК, по которым учитываются возвраты остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет.

В справочник "Коды БК" добавлен признак использования кода БК для возврата остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет.

В настройки формирования проводок по кассовым операциям добавлен дополнительный тип операции для задания проводок, отражающих операции по возврату остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет.

В конструктор отчетов добавлена колонка "Возврат остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет".

Обмен данными с органами Федерального казначейства

Обновлены форматы обмена данными версии альбома 28.0.

Регламентированные отчеты

Формы регламентированной отчетности приведены в соответствие Приказу Минфина России от 28.12.2010 №191н (ред. от 27.12.2018).

Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть здесь

Источник: https://buh.ru/

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.