1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Пятница, 29.03.2024, 12:25
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2019 » Апрель » 26 » Выпущена версия 1.3.12.14 конфигурации "Бюджет поселения"
Выпущена версия 1.3.12.14 конфигурации "Бюджет поселения"

Выпущена версия 1.3.12.14 конфигурации "Бюджет поселения" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Лицевые счета

В настройки лицевых счетов добавлена настройка "Плановые назначения". Установление этого флага в настройках лицевого счета указывает, что на л/c ведется учет плановых назначений (план финансирования). Новая настройка теперь учитывается при вводе документов "План финансирования", "Распределение плана финансирования". Настройка учитывается при формировании отчетов о состоянии лицевых счетов, а также при выполнении процедур бюджетного контроля. При обновлении значение новой настройки будет проставлено автоматически, если на лицевом счете ведется учет плановых назначений, т.е. имеются принятые документы по плановым назначениям.

Добавлена возможность задания списка кодов бюджетной классификации доступных для использования с лицевым счетом. Если список кодов БК для лицевого счета не заполнен, то с лицевым счетом можно использовать (как и раньше) любой подходящий КБК. Список кодов БК будет использоваться для ограничения выбора КБК при редактировании документов, а также для проверки заполнения документов. В некоторых случаях список будет использоваться для заполнения кода БК в документе значением по умолчанию.

Выгрузка информации об изменениях состояний лицевых счетов учреждений

Доработана форма выгрузки информации о кассовых операциях на лицевых счетах учреждений во внутреннем xml-формате. Добавлена возможность ограничения выгружаемых данных по кодам глав бюджетной классификации.

Пользовательские форматы для загрузки файлов

В справочник с пользовательскими настройками для загрузки файлов доработана возможность выбора формата xml. В настройках удалено разделение описания структуры файлов на почтовую информацию и основные данные, теперь описание структуры файла задается в одном общем дереве. Если в базе есть настройки пользовательских форматов загрузки файлов, то перед обновлением нужно выгрузить описания форматов в xml-файлы, а после обновления загрузить форматы из этих xml-файлов.

Аналитические отчеты

В отчет "Расчет остатков средств" добавлен вариант расчета для приблизительного расчета свободного остатка средств бюджета, не связанный предельными объемами финансирования расходов, за исключением предельных объемов финансирования расходов, доведенных по новому механизму Федерального казначейства. Новый вариант отчета называется "Приблизительный расчет свободного остатка средств бюджета, не связанный ПОФР, за исключением ПОФР, доведенных по новому механизму ФК".

Свертка информационной базы на начало года

Добавлена обработка для выполнения свертки данных информационной базы на начало года. Обработка доступна администратору в разделе "Прочие и регламентные операции".

Перечень изменений и обновлений в релизах пользователи 1С могут увидеть здесь

Источник: https://buh.ru/

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.