1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Четверг, 25.04.2024, 14:11
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Выпущена версия 1.3.3.20 конфигурации "Бюджет муниципального образования"
Выпущена версия 1.3.3.20 конфигурации "Бюджет муниципального образования"

Выпущена версия 1.3.3.20 конфигурации "Бюджет муниципального образования" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Журнал обмена информацией с ГИС ГМП

В журнале обмена информацией с ГИС ГМП сделано выделение операций взаимодействия с ГИС ГМП, в результате выполнения которых возникла ошибка.

Пакет с информацией о платежах для передачи в ГИС ГМП

В форме пакета платежных поручений для выгрузки информации о платежах в ГИС ГМП добавлена возможность изменения информации о дате передачи документов в банк.

Проекты расходной части бюджета

Справочник "Проекты бюджета"

Добавлен справочник для разграничения прав доступа к различным вариантам проектов расходной части бюджета. В профили распорядителя и получателя бюджетных средств добавлен функционал для разграничения доступа к проектам расходной части бюджета.

Документ "Проект расходной части бюджета"

Добавлен документ для ввода и редактирования проектов расходной части бюджета. Добавлена возможность создания проектов бюджета и сводной росписи на основании данных проектов расходной части распорядителей бюджетных средств. В подсистемы для конструирования отчетов добавлены колонки для формирования отчетов по данным проектов расходной части бюджета. Добавлены отчетные и печатные формы для формирования проектов расходной части бюджета в различных разрезах, а также для сравнения данных различных проектов бюджетов. Реализована возможность загрузки данных о проектах расходной части бюджета из XLS-файлов.

Аналитическая отчетность

Отчеты об отклонении бюджетных ассигнований от сводной росписи расходов бюджета

Добавлены варианты формирования печатных форм отчетов в различных разрезах расходной бюджетной классификации.

ВНИМАНИЕ

Были изменены общие макеты для формирования форм отчетов по плановым назначениям. Если в рабочей базе администратором были изменены эти макеты (Администрирование - Печатные формы, отчеты, обработки - Макеты печатных форм), то нужно взять новые типовые макеты и повторно внести в них изменения. Формирование новых отчетных форм невозможно на "старых" макетах.

Подробнее: http://buh.ru/news/automation/51422/

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.