1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Четверг, 28.03.2024, 21:18
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Выпущена версия 1.3.3.36 конфигурации "Бюджет муниципального образования"
Выпущена версия 1.3.3.36 конфигурации "Бюджет муниципального образования"

Выпущена версия 1.3.3.36 конфигурации "Бюджет муниципального образования" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Синхронизация бухгалтерских данных между базами конфигураций "1С:Бюджет муниципального образования 8", "1С:Бюджет поселения 8", "1С:Бюджет поселения 8 (базовая)" и "1С:Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 2.0"

Реализован механизм отправки и обработки команд синхронизации данных при обмене бухгалтерскими справками. Реализован механизм контроля получения пакетов синхронизации базой корреспондента. При обнаружении ошибочных пакетов корреспонденту автоматически отправляется команда "Полная синхронизация". Например, при восстановлении одной из баз из backup система автоматически обнаружит появление лишних данных в базе корреспондента и выполнит полную синхронизацию данных.

ВНИМАНИЕ

Поддержка нового функционала по синхронизации бухгалтерских данных будет включена в следующий релиз 2.0.49 конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения, редакция 2.0". В версиях 2.0.48 и ниже обработка команд и проверка данных при обмене выполняться не будут, т.е. корректность данных в базах должен отслеживать как и раньше администратор.

Загрузка данных от органов Федерального казначейства

На форму документа "Движения средств" добавлена команда для загрузки данных из файлов с информацией о кассовых операциях на лицевых счетах учреждений (*.IK*).

Регламентированная отчетность

В поставку включен комплект регламентированной отчетности за IV квартал 2016 г.

Подробнее: http://buh.ru/news/automation/52038/

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.