1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Среда, 24.04.2024, 17:58
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2017 » Май » 4 » Выпущена версия 1.3.4.85 конфигурации "Бюджет муниципального образования"
Выпущена версия 1.3.4.85 конфигурации "Бюджет муниципального образования"

Выпущена версия 1.3.4.85 конфигурации "Бюджет муниципального образования" (ред. 1.3) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Документ "Заявка на кассовый расход"

В документ добавлены текстовые поля для указания наименования, ИНН и КПП плательщика. Если поля заполнены, то они используются для заполнения текстовых реквизитов платежных поручений для списания средств с 02-ого лицевого счета бюджета. Если финансовый органа работает по гибридному варианту кассового обслуживания (т.е. в заявках указываются лицевые счета, открытые в ОрФК), то значения текстовых полей с платежными реквизитами из заявок на кассовый расход будут доступны в конструкторе отчетов. В настройки электронно-цифровая подписи заявок на кассовый расход добавлены новые текстовые поля. Дополнительно в документ добавлены поля, присутствующие в форматах обмена с органами Федерального казначейства, для сохранения значений из файлов при загрузке.

Документ "Заявка на возврат"

В документ добавлены текстовые поля для указания наименования, ИНН и КПП плательщика. Если поля заполнены, то они используются для заполнения текстовых реквизитов платежных поручений для списания средств с расчетного счета ФО. В настройки электронно-цифровая подписи заявок на возврат добавлены новые текстовые поля.

Обмен данными с органами Федерального казначейства

Добавлена возможность формирования пакетов заявок на кассовый расход для выгрузки информации в органы Федерального казначейства.

Обмен данными с кредитными организациями

Добавлена форматы выгрузки платежных поручений в кредитные организации.

Пользовательские настройки форматов выгрузки данных

В пользовательские настройки выгрузки данных добавлена возможность создания настроек для формирования текстовых файлов похожих по структуре на INI файлы (текстовые файлы).

Дополнительные реквизиты

Для справочников "Бюджеты (фин.органы)" и "Расчетные счета" добавлена возможность добавления на форму редактирования элементов справочников пользовательских дополнительных реквизитов.

Подробнее: http://buh.ru/news/automation/57171/

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.