1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Суббота, 20.04.2024, 08:53
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2015 » Сентябрь » 29 » Выпущена версия 2.0.10.188 конфигурации "1С:ERP Управление предприятием"
Выпущена версия 2.0.10.188 конфигурации "1С:ERP Управление предприятием"

Выпущена версия 2.0.10.188 конфигурации "1С:ERP Управление предприятием" (ред. 2.0) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

Регламентированный учет

  • Форма декларации по НДС:
    • в разделах 8-12 декларации номера граф соответствуют кодам строк формы налоговой декларации по НДС, утвержденной приказом ФНС от 29 октября 2014 г. N ММВ-7-3/558@.
  • Проверка декларации по НДС:
    • при заполнении декларации по НДС проверка выгрузки и проверка контрагентов сервисом ФНС происходит автоматически. О результатах проверки программа сформирует сообщение в форме декларации. По ссылкам в сообщении можно перейти в отчеты с подробным описанием ошибок выгрузки и ошибок проверки контрагентов. Из отчетов можно перейти в элемент списка Контрагенты или документ для исправления ошибки.
  • Отражение сумм торгового сбора:
    • определяется функциональной опцией Администрирование - Регламентированный учет - Уплата торгового сбора. Если в программе на момент обновления уже было сформировано хотя бы одно уведомление по торговому сбору, флажок установится автоматически.
  • Список Торговые точки:
    • справочник предназначен для хранения информации о торговых точках, по которым уплачивается торговый сбор, формирования уведомлений по этим торговым точкам. Справочник доступен в разделе Регламентированный учет - Настройки и справочники. В элементе справочника указывается вся необходимая информация для расчета суммы сбора и формирования уведомления (адрес, площадь и др.).

Подробнее: http://buh.ru/news/automation/45034/

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.