1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Четверг, 25.04.2024, 15:19
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2016 » Февраль » 15 » Выпущена версия 2.2.2 конфигурации "Розница"
Выпущена версия 2.2.2 конфигурации "Розница"

Выпущена версия 2.2.2 конфигурации "Розница" (ред. 2.1) для "1С:Предприятия 8".

Новое в версии

  1. Конфигурация адаптирована для использования в интерфейсе "Такси". Отличительными особенностями нового интерфейса являются современный лаконичный дизайн, максимизация рабочего пространства, крупный шрифт, что повышает комфортность работы пользователей при работе с системой в течение длительного времени.
  2. Обновлена библиотека интеграции ЕГАИС до версии 1.1.0.10. Добавлена возможность передачи сведений в ЕГАИС (Единая государственная автоматизированная информационная система учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции) по операциям:
    • Поступление товаров от поставщика,
    • Возврат товаров поставщику,
    • Оприходование товаров (постановка на баланс),
    • Списание товаров,
    • Перемещение товаров (между обособленными подразделениями одной организации),
    • Розничные продажи и возвраты,
    • Запрос из ЕГАИС данных по справкам «А» и «Б» с созданием элементов одноименных справочников.
  3. Форма и порядок заполнения отчета "Журнал учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции" приведены в соответствие приказу ФСРАР от 19.06.2015г. №164 "О форме журнала учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции и порядке его заполнения".
  4. Обновлен обмен данными с подключаемым оборудованием ККМ-Offline: выгрузка налоговых ставок, посменная загрузка документов ККМ-Offline, разделение оплат по видам оплаты, разделение возвратов на два вида: "день в день" и возврат в следующую смену. В состав передаваемых данных добавлены реквизиты алкогольной продукции.

Подробнее: http://buh.ru/news/automation/46759/

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.