1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Четверг, 25.04.2024, 15:42
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2016 » Май » 19 » Выпущена версия 3.0.43.223 конфигурации "Бухгалтерия предприятия"
Выпущена версия 3.0.43.223 конфигурации "Бухгалтерия предприятия"

Выпущена версия 3.0.43.223 конфигурации "Бухгалтерия предприятия" (версии ПРОФ, КОРП и базовая, базовая для 1, ред. 3.0) для "1С:Предприятия 8".

С подробным иллюстрированным описанием можно ознакомиться на сайте ИТС:

Новое в версии: 

Обращение в техническую поддержку

Помощник подготовки и отправки обращения

Возникли трудности при работе с программой и рядом нет специалиста, который смог бы квалифицированно помочь Вам? Теперь такой помощник всегда рядом с Вами! Программа поможет правильно сформулировать вопрос и в процессе подготовки найти на него ответ, если такой вопрос возникал ранее.

Учет НДС

Коды операций по НДС

ФНС России обновила коды операций по НДС, используемые в счетах-фактурах. В программе список кодов всегда поддерживается в актуальном состоянии!

Учет ИП

Страховые взносы

Индивидуальные предприниматели уплачивают страховые взносы 2-мя платежными поручениями: с дохода до 300 тыс. руб. и свыше 300 тыс. руб. Теперь легко контролировать уплату этих взносов - в КУДиР и справках-расчетах они отражаются отдельными строками.

Финансовый анализ, оценка риска налоговой проверки

Среднеотраслевые показатели

Для правильной оценки рисков налоговой проверки и грамотного финансового анализа необходимы актуальные среднеотраслевые показатели рентабельности и налоговой нагрузки. ФНС ежегодно обновляет эти показатели, а мы предоставляем Вам возможность работать в программе с обновленными данными.

Подробнее: http://buh.ru/news/automation/47857/

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.