1С:ИТС – единый договор для получения сервисов пользователями "1С:Предприятие"

Компания РЕВЕРС

Четверг, 28.03.2024, 23:20
+7 (499) 506-96-59
Написать в Whatsapp Мы в Instagram
Главная » 2017 » Ноябрь » 09

16 ноября 2017 года
Обособленные подразделения: организация учета и отчетность в программах системы «1С:Предприятие 8»

Опубликовано: 09.11.2017

В ходе лекции будут рассмотрены вопросы учета обособленных подразделений в программе «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» редакции 3.0:

  • о гражданско-правовом и налоговом содержании понятия «обособленное подразделение», а также об особенностях учета и представления отчетности по НДС при наличии обособленных подразделений расскажет Вера Владимировна Сидорова, эксперт 1С, советник налоговой службы РФ III ранга;
  • вопросы формирования отчетности при наличии обособленных подразделений, - деклараций по налогу на имущество, земельному, транспортному налогу, - рассмотрит Елена Николаевна Кудинова, эксперт 1С;
  • как вести налоговый учет и заполнять декларацию по налогу на прибыль при наличии обособленных подразделений (в том числе закрытых в налоговом периоде), расскажет Елена Николаевна Калинина, эксперт 1С.

Выступление Галины Владимировны Малышкиной будет посвящено учету обособленных подразделений и территорий в программе «1С:Зарплата и управление персонам 8» редакции 3.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Получить приглашение

Купить

Источник: buh.ru

Подробнее

23 ноября 2017 года
Подбор, оценка, обучение и другие возможности программы «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП»

Опубликовано: 09.11.2017

На лекции будут рассмотрены возможности программы для HR-специалистов в части:

  • подбора (парсинг резюме, взаимодействие с кандидатами и их учет, удобные отчеты по стоимости кандидата и принятого сотрудника, онлайн счетчик потребности кандидатов при массовом подборе);
  • оценки (360 градусов и проведение электронного интервью);
  • обучения (электронное обучение и управление данными о внешних и внутренних мероприятиях по развитию персонала);
  • управления мотивацией (KPI, грейды, анализ причин увольнений);
  • охраны труда и спецоценки условий труда.

Вы узнаете и о дополнительных возможностях «1С:Зарплаты и управления персоналом 8 КОРП» редакции 3 в части расчета заработной платы и кадрового учета по сравнению с программой «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 3.

Лекторы – Елена Вешнякова, Зоя Малыгина, Галина Малышкина, эксперты 1С.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Лекцию могут посетить все желающие после предварительной регистрации на странице 1С:Лектория на сайте 1С:ИТС.

Источник: buh.ru

Подробнее

30 ноября 2017 года
НДФЛ, страховые взносы - готовимся к отчетной кампании за 2017 год

Опубликовано: 09.11.2017

Совсем скоро начнется кампания по представлению отчетности по НДФЛ и страховым взносам за 2017 год. На лекции Светлана Петровна Павленко, начальник отдела администрирования страховых взносов ФНС России, расскажет об особенностях расчета, уплаты, зачета и возврата взносов в 2017 году, о том, как избежать ошибок при подготовке расчета по взносам за 2017 год, о представлении пояснений по взносам в ФНС, а также об информационном взаимодействии налоговых органов и территориальных органов государственных внебюджетных фондов. Владислав Дмитриевич Волков, заместитель начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России, рассмотрит вопросы, связанные с подготовкой 2-НДФЛ и 6-НДФЛ за 2017 год: на что нужно обратить внимание при формировании, частые ошибки в отчетах. Галина Владимировна Малышкина, эксперт 1С, расскажет об особенностях расчета и учета НДФЛ и страховых взносов в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 3 и на практических примерах продемонстрирует формирование отчетов 2-НДФЛ, 6-НДФЛ, расчета по страховым взносам.

Обращаем ваше внимание, что в ходе лекции лекторы ответят на вопросы, заданные заранее при регистрации.

Получить приглашение

Купить

Источник: buh.ru

Подробнее

Перепечатка и иное полное или частичное воспроизведение и размножение материалов сайта (а равно их копирование на других ресурсах Интернета) возможны только с письменного разрешения ООО «ВЦ Реверс».

© ООО "ВЦ Реверс". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.